Arthur Ahrens *
(Kakerbeck 1890-1953 Stade) Farbradierung "Die letzten Adler", handsigniert, 40 x 30,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Arthur Ahrens *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |